Чудесные знаки от сына

Часть 1. Одобрение
Приближалось лето 2022 г. Еще в прошлом году мы решили запланировать наше с мужем официальное бракосочетание на 19 июня, поскольку это значимый для нас день. Мы прожили вместе 9 лет, но не были расписаны, хотя знакомы были еще больше времени, так как долгое время работали на одной кафедре в университете. Мне хотелось узнать отношение сына к предстоящему событию, и я мысленно обращалась к нему.

 

5 июня мы были на кладбище. Накануне я, думая о приближающейся дате, просила сына о знаке, если, по его мнению, нам действительно нужно расписаться. Хочу заметить, что ранее  В ПЕРВЫЕ ДНИ после ухода близких неоднократно происходили отключения электричества.

ПЕРВОЕ отключение случилось после ухода мамы в 2007 году в первые дни после ее похорон. И тогда я не расценила это событие как знак. Но когда через 10 лет после ухода сына дважды отключался свет — первый раз дня через 3 после ухода, а второй раз — сразу после похорон, когда мы вернулись с кладбища, — я призадумалась. Это не может быть случайностью. Были также отключения электричества после смерти знакомого (сразу на другой день) и совсем недавно ( 11 сентября 2022 г.) после смерти моей тети (через 1,5 часа после моего обращения вслух к ней с просьбой подать электрический знак) — перегорела лампочка в светильнике. После всех этих событий для меня отключение электричества в ответ на просьбу — это сильный знак. Подробнее о типах знаков от ушедших можно прочитать на странице этого сайта, в разделе ПС коммуникации, а о моих личных знаках — здесь или в книге «Странные явления после ухода близких».

 

И подобный электрический знак действительно случился буквально на следующий день! 6 июня вечером в начале десятого часа в нашем доме на несколько секунд отключилось электричество! Я в это время работала за компьютером и это отключение произвело на меня очень сильный эффект, поскольку неожиданно отключился компьютер, погас свет во всем доме, и наступила темнота. Через несколько секунд электричество включилось. Я сразу же позвонила в аварийную службу электрической компании, чтобы выяснить причину кратковременного отключения, и сделала аудиозапись этого разговора. Как мне сказали, причиной явилось повреждение технологического кабеля: произошедший технологический отказ в сетях 6 кВ вызвал срабатывание релейной защиты, которая отключила поврежденный участок и включила резервное питание. Есть аудиозапись этого телефонного разговора.

 

Телефонный звонок в аварийную службу

Позднее  я также направила запрос о причине отключения света и получила официальный ответ.

Чудесные знаки от сына

Я рассказала мужу, что просила сына о знаке. Это было просто невероятно, что мое мысленное обращение к сыну, вчерашнее наше посещение кладбища и отключение электричества таким удивительным образом совпали! Для нас с мужем это не совпадение, а реальный знак от сына — его одобрение!

 

На следующий день (7 июня) муж позвонил своей знакомой, которая работает в ЗАГСе и спросил у нее о возможности назначения бракосочетания на 19 июня, как мы хотели. Но как выяснилось, дата назначается за месяц и даже наше с ней знакомство не позволяет назначить более раннюю дату. Она отсчитала 30 дней и сказала, что самая ранняя возможная дата — это 8 июля!

 

И здесь для нас оказалось столько символизма:
1. У сына дата дня рождения тоже приходится на восьмое число (8 ноября).
2. Цифра восемь — это повернутый на 90 градусов знак бесконечности (как символ бесконечности жизни).
3. Знак, связанный с восьмеркой, был одним из первых знаков от сына, когда на 2-ой день после трагедии во время просмотра видео с сыном в присутствии нескольких родственников неожиданно опустился с потолка, спуская гелий, воздушный шарик, а послужило этому образовавшаяся на шарике дырочка-пора, которая оказалась именно на цифре 8 (подробнее).
4. И наконец, 8 июля — это официально объявленный в нашей стране праздник — День семьи, любви и верности.
Эти синхронистичные совпадения одновременно удивляли и радовали нас.

 

Удивительное значимое совпадение было также и в том, что знак в виде отключения света случился именно 6 июня, так что прибавление к этой дате 30 дней привело к тому, что смогли реализоваться все перечисленные выше совпадения, связанные с цифрой восемь! Знак мог случиться в любой другой день, и тогда перечисленных совпадений быть не могло, если бы, конечно, мы специально не назначили дату на 8 июля. Выбор этой даты был возможен как минимум за месяц, то есть только до 8 июня. На первый взгляд все произошло случайно, но удивительно синхронистично.

Отключение электричества в ответ на мое обращение к сыну — очень сильный, впечатляющий знак! Это ЧУДО!

 

Подобные «электрические знаки» были сразу после ухода сына: дважды отключался свет в разные дни, второй раз — сразу после нашего возвращения с похорон.
7 июня после возвращения с работы, обдумывая дату бракосочетания, мы решили, что пусть будет именно 8 июля, и тогда, чтобы не просрочить с 30-дневным сроком, нам нужно было успеть подать заявление в этот же вечер.

 

Честно говоря, мы не знали, что это можно было сделать через госуслуги, и поэтому поехали в ЗАГС. До окончания его работы оставался всего лишь час, а ехать нам нужно было в другой район города в час пик, когда много пробок. Мы позвонили знакомой мужа и предупредили ее, что приедем сегодня. Она усомнилась в том, что мы успеем это сделать, а я подумала, что, если нам суждено, то мы успеем. Пробок, как ни странно, было немного, но в одной из них стоять пришлось долго. И все же за 20 минут до закрытия мы подъехали к ЗАГСу…

Автомобиль

 

А после подачи заявления, когда мы направлялись домой, неожиданно увидели ехавший нам навстречу автомобиль, на дверце которого были написано большими буквами MAX.  Макс — это же сокращенное имя сына! Там было еще какое-то слово, которое в тот момент мы не успели рассмотреть, так как автомобиль быстро пронесся мимо нас. Позже, поискав информацию в интернете, мы узнали, что вторым словом было слово «tuning». Это было удивительно символично — сразу после подачи заявления увидеть имя сына!  Это было словно приветом от сына и очередным знаком того, что он рядом! Тогда мы вообще впервые увидели в нашем городе автомобиль компании под названием «Max tuning».

Часть 2. Голубь

А этот знак случился непосредственно 8 июля. Утром, когда выйдя из парикмахерской, мы направлялись к дому, на нашем пути, около магазина «Пятерочка», нам встретилась девочка лет 10 с  бело-рыжим голубем в руках, которая предложила нам сфотографироваться с голубем за 10 рублей. Сначала мы отказались и просто подарили ей 100 руб. Затем мы зашли в магазин, а когда вышли, решили все же сфотографироваться с голубем. Она передала нам голубя и сделала фото. Потом мы шли домой и думали: «Как удивительно, что нам встретилась девочка с голубем, ведь обычно именно на свадьбах молодожены фотографируются с голубями». У нас не была запланирована подобная фотосессия, но совершенно случайно (?) в день нашей свадьбы она случилась. Мы нередко бываем в тех местах, где 8 июля оказалась девочка с голубем, но ни раньше этой даты, ни после ее больше эту девочку не встречали. Позже мы прочитали, что голубь является символом чистоты, света, мира, любви, человеческой души в самых разных культурах. Голубь — словно добрый и светлый знак от сына.

Чудесные знаки от сына

Удивительность этого события для меня обусловлена также и тем, что встреча с голубем могла вовсе не произойти, так как изначально у меня уже было назначено время в парикмахерской, расположенной в совершенно другом месте. К сожалению, она находилась далеко от дома, а мы были очень ограничены во времени. Поэтому я продолжила свои поиски близкой к дому парикмахерской, которая начинала бы работу с 8-00. Открыв справочную систему «Дубль Гис», я обнаружила, что эта была единственная парикмахерская. Все остальные начинали работу с 9, а то и с 10 часов утра, что было для нас слишком поздно. Я стала обзванить ближайшие салоны, и наконец, в одном из них мне пошли навстречу. Оказалось, что это телефон старой владелицы парикмахерской, которая продала ее уже более полугода назад. К счастью, женщина оказалась очень участливой и сама вызвалась перезвонить новой хозяйке заведения. А ведь она могла бы не делать этого, поскольку уже не была хозяйкой парикмахерского салона. Новая владелица салона также сама мне перезвонила, причем она звонила несколько раз, пока не дозвонилась до меня, поскольку я не слышала ее звонки. А ведь она могла бы не утруждать себя звонками. Дозвонившись до меня, она пообещала, что договориться с парикмахером и вскоре снова мне перезвонит. Так и произошло — я записалась в этот салон на 8-00…

 

Получается, что если бы не доброжелательность и участие прежней владелицы салона, которая просто могла сказать мне, что это больше не ее бизнес и положить трубку, то я бы вынуждена была пойти в первую парикмахерскую, и тогда мы бы точно не встретили девочку с голубем! Но удивительным образом все сложилось так как сложилось и я оказалась в нужной парикмахерской в нужное время, и по дороге откуда нам встретилась девочка с голубем…

 

Во время фотографирования мне перезвонила парикмахер и сказала, что нашла украшение для волос, и попросила меня вернуться. Она сказала, что очень рада, что мы не успели далеко уйти, и я смогу вернуться. Она знала, что мне хотелось бы, чтобы было какое-то украшение на волосах, но как-то я не позаботилась об этом заранее. Я вернулась и это мое маленькое желание осуществилось. Столько, казалось бы, «случайных» мелочей удивительным образом складывались и делали наше событие еще более счастливым!

Букет невесты

На следующий после свадьбы день, возвращаясь из кафе, при подходе к пешеходному переходу, мы увидели перед собой молодого человека, очень похожего на сына. Мы прошли с ним через дорогу, потом стояли на одной остановке, а затем в одном автобусе проехали несколько остановок, пока он не вышел.  Мало того, что нам встретился удивительно похожий на сына молодой человек, но оказалось, что из множества маршрутов,  нам  требовался один и тот же. Молодой человек почему-то все время, что ехал, стоял возле двери, поэтому нам было хорошо его видно. Удивительное совпадение было также и в том, что он вышел также на значимой для нас остановке, где мы очень часто бывали с сыном…

Часть 3. Подарок

Через неделю после торжественного события мы словно получили ПОДАРОК — нам, наконец удалось осуществить то, что мы давно хотели сделать, но все время откладывали. 13 июля мы написали заявление о расторжении договора с телефонной компанией на услуги именно телефонной связи, оставив только интернет. После этого компания почему-то решила изменить ранее установленные условия договора, что было для нас неприемлимо по причине плохого качества связи. Это в очередной раз вызвало у нас желание окончательно расторгнуть с ними договор, в том числе и на интернет-услуги. Соглашаться с новыми условиями договора мы не хотели, но, к сожалению, сменить интернет-провайдера в тот момент у нас не было финансовой возможности.

 

А буквально на следующий день нам позвонил потенциальный покупатель с Авито, куда мы в середине июня первый раз в жизни выставили на продажу не пригодившийся нам водяной узел. Удивительно, что цену тогда мы за него поставили практически произвольную (7 тыс.), и именно эта сумма, как оказалось, нам была необходима, чтобы провести оптический интернет кабель от новой компании. Совпадение?

Покупатель на водяной узел оказался из Рязанской области, но уже спустя пару часов после нашего с ним разговора он перечислил нам заявленную в объявлении сумму и мы сразу же почтой отправили ему посылку. В тот же день мы созвонились с новой компанией и через пару дней нам уже провели интернет.

 

Эта быстрая продажа на Авито, сумма которой оказалась ровно той, что нам была необходима, — словно свадебный подарок! Критическая необходимость в смене интернет-провайдера случилась 13 июля, а уже на следующий день мы получили РОВНО ТУ СУММУ, которой нам не доставало, чтобы провести интернет.

 

Такое удивительное синхронистичное совпадение по времени и по необходимой сумме! Наше объявление на Авито провисело всего 3 недели, хотя публикуя его, мы даже не надеялись, что нам вообще когда-нибудь удастся продать этот специфический водяной узел на колонку Электролюкс, которые уже не выпускаются. А ведь сын еще несколько лет назад очень хотел, чтобы у нас дома был быстрый оптический интернет… Быть может, то, что покупатель нашелся так быстро и, главное, так вовремя, — это подарок сына? Мы в этом уверены…

 

Невозможно не заметить эту удивительную череду синхронистичных событий, случившихся за довольно короткий промежуток времени:

  • отключение электричества (6 июня) в ответ на мою просьбу о знаке,
  • выпадение даты бракосочетания на 8 июля из-за необходимого 30-дневного срока ожидания,
  • имя сына, которое встретилось нам сразу после выхода из ЗАГСа после подачи заявления,
  • предложение сфотографироваться с голубем перед нашей свадьбой,
  • встретившийся нам на следующий день молодой человек, так похожий на сына, проехавший с нами несколько остановок,
  • неожиданно быстрая продажа именно тогда, когда нам это было очень нужно (14 июля)… 

Спасибо, сыночек…

 

Послесловие.

Что касается того, что есть официальное подтверждение факта отключения электричества — то это только ПЛЮС, поскольку означает, что такой факт действительно имел место. А как иначе подтвердить, что это событие было? Сделать видеозапись? Тогда скажут, что она поддельная. Да и саму запись сделать сложно. Нельзя предугадать, когда именно случится событие. Да и доказать людям, что это не другой человек вырубил электрический счетчик, подстроив отключение электричества, просто невозможно.

 

На мой взгляд, то, что у события есть материальная причина нисколько не ослабляет его доказательность. Случилось повреждение кабеля, да. Но почему это случилось? Кто его повредил? У Вас есть на это ответы? Единственный возможный ответ материалистов — СЛУЧАЙНОСТЬ. Этим можно объяснить абсолютно все, что не укладывается в научные рамки. Случайность — это просто наша невозможность понять истинную причину явления. Мы видим и понимаем лишь то, что лежит на поверхности. Мы видим и слышим лишь в ограниченном интервале электромагнитных волн, но разве кто-то знает, как и почему возник наш мир и наша реальность? Никто этого не знает. Это невозможно узнать… 

Поделиться страницей

Книга о странных событиях после ухода близких, так называемых знаках от ушедших 

Скачать книгу в формате pdf 

Книга на сайте издательства